Обо мне

Обо мне.

Сразу в лоб. Зовут меня Алексей. Это видно и из моего профиля в гугл+. Но чаще в сети можно встретить мои комментарии под ником Циник.

 Работаю в сети с 2008 года. Начинал как и многие с буксов и почтовиков. Но вовремя осознал, что это не самый лучший способ потратить драгоценное время. Тем кто только начинает робкие шаги в в заработке в интернете, советую держаться от этих сайтов подальше, есть намного действенные способы заработать себе на хлеб с маслом, даже не имея ни малейшего представления в деле продвижения сайтов.

 Были у меня попытки с дорами, продажей ссылок, были и результаты, но столь незначительные( на грани окупаемости), что пришлось в корне менять стратегию. В данное время целиком остановился на заработке на контекстной рекламе, как пассивном виде дохода, и продвижении своего интернет-магазина.

  О блоге.

 Этому блогу уже более 4 лет. НО. В блоге пишу мало и редко, только когда есть на это время и силы после работы над своими основными сайтами. Пишу больше для себя, вместо закладок. Возможно что-то пригодиться и вам. С уважением Циник.